Ставрополь Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 15.03.2018 17:22

65% заявок на ипотеку одобрили в «Гармонии» под Ставрополем

Жилой район «Гармония» близ Ставрополя становится все более популярным. Год от года желающих поселиться в эко-районе все больше и больше. Значительную роль сыграло удобство приобретения квартир и домов в «Гармонии». Благодаря организации работы ипотечных консультантов в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим», партнерству компании с ведущими российскими банками удается достичь высокого показателя по одобрению заявок на ипотечный кредит. Так, в феврале 2018 года 65% заявок, поданных при содействии ипотечных консультантов компании, получили одобрение.

Особенно востребована ипотека стала сейчас, когда все необходимые действия для получения ипотечного кредита, можно совершить прямо в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония». Кроме того, возможно оказание помощи в оформлении ипотечного кредита и тем, кто проживает в других регионах. Подобный подход показывает клиентоориентированность компании и позволяет покупателям избежать стояния в очередях и лишних трат на поездки.

Помимо упрощённой ипотеки привлекает людей и доступная цена недвижимости. К примеру, таунхаус можно приобрести за 1 млн. 574 т.р.*, что сопоставимо с ценой бюджетной квартиры в Ставрополе. Также востребованы флэтхаусы, дуплексы и особняки.

Не менее важным критерием в пользу приобретения жилья в «Гармонии» считается высокая степень благоустройства. В соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим» километры улиц заасфальтированы и оснащены уличным освещением и детскими площадками. Для поддержания экологии жилой район опоясан зелёным кольцом, в числе которого и «Аллея Ласточек», признанная одной из самых протяжённых в Европе.

Инфраструктура жилого района «Гармония» динамично развивается: появляются новые социально-значимые объекты. Не так давно началось строительство ещё одного детского сада, уже скоро планируется возведение общеобразовательной школы. В спорткомплексе  соревнования районного и краевого уровня по различным видам единоборств, работают секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики.

Подать заявку на ипотеку можно как в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим», так и на сайте компании по ссылке.

Телефон для справок: 8(8652)99-16-16.

*Цена действительна с 01.03.2018г. по 31.03.2018г. Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск. Свидетельство №645502 от 21.04.2016г.  Количество предложений ограничено.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгармония
0
0