Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.04.2018 09:11

«А на чем ездят чиновники, присылающие больным такие «корыта» скорой помощи?» - житель Буденновска

Жители Буденновска обсуждают прогнивший автомобиль "скорой помощи", который отправляют на вызовы к больным.

Один из горожан рассказал, как медики приехали на этой машине, которую он сравнил со старым гнилым "корытом".

"Страшно было смотреть на ту машину на которой они приехали, ржавчина по кругу, просто старое гнилое корыто, что внутри салона даже страшно подумать, а ведь там транспортируют больных и оказывают экстренную помощь. Риторический вопрос: А на чем ездят чиновники от медицины?" - рассказал родственник пациента, которому оказывали помощь члены экипажа из этого авто. К самим врачам, к слову, претензий у буденновца не было. По его словам, экипаж сработал быстро и качественно.

Однако такое состояние автомобилей иначе как позорным не назовешь. Другие горожане заметили, что тоже видели на улицах это "корыто" за которое им было очень стыдно.

"Саму недавно забрали на подобной машине (но в разы хуже), мне плохо было в основном из-за деревянной лавки столетней давности, запаха бензина, ужасной тряски. Подумала о том, что если бы везли в тяжелом состоянии- не довезли бы точно", "А они тех осмотр проходят?", "А представьте, каково нам на них работать...", "Перед комиссией покрасят, не волнуйтесь", - высказались буденновцы.

Также горожане отмечают, что чиновники от медицины ездят на "Панамерах" и "Каенах", в отличие от рядовых сотрудников и пациентов, которым приходится трястись в таких разваливающихся авто.

l3aBmd02dUQ.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольскорая помощьавтомобиличиновникипациенты
0
0