Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.02.2018 13:32

«У нас девушка умирает, «скорая» едет час»: на работницу аптеки напали с ножом в Ставрополе

Разбойное нападение на аптеку произошло в Ставрополе.

Сегодня, 17 февраля, на аптеку "Эконом" в Юго-Западной части города напали. Как рассказали очевидцы, девушка ударила работницу кирпичом по голове, когда та вышла за товаром, а после нанесла ей ножевое ранение. Неизвестная взяла деньги из кассы, но убежать ей не удалось, ее поймали находившиеся рядом мужчины. К месту прибыла полиция, кадры задержания попали на видео.

«Разбойное нападение на аптеку по адресу Тухачевского 23/1. Продавца ранили ножом. Состояние девушки уточняется», - рассказали свидетели произошедшего.

На кадрах слышен разговор женщины с диспетчером «скорой», она кричит о том, что «у нас девушка умирает», «скорая» едет час. В конце ролика слышен звук сирены, вероятно, он принадлежит авто с прибывшими медиками. 

- 17 февраля 2018 года в дежурную часть отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю поступило сообщение о разбойном нападении на аптеку на территории города Ставрополя. Женщина нанесла ножевые ранения сотруднице аптеки, после чего подошла к сейфу, откуда забрала денежные средства в сумме более 30 тысяч рублей. Попытавшись скрыться, нападавшая была задержана гражданами. Потерпевшая доставлена в медицинское учреждение, где ей оказывается медицинская помощь.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно – оперативная группа отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю. Задержанная доставлена в городской отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в УМВД России по Ставрополю. 

Видео chp_stv

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольнападениеножскораяНовый год
0
0