Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.06.2023 20:00

Администрация Шпаковского округа прокомментировала разрушенную детскую площадку

В редакцию «Блокнота Ставрополь» обратилась жительница Михайловска. Женщина рассказала, что детская площадка около ее дома в ужасном состоянии. Администрация Шпаковского муниципального округа прокомментировала ситуацию.

Обратившаяся утверждает, что дети, играя на этой площадке, могут пораниться. Ведь состояние городка оставляет желать лучшего. Сломанная качель,  разваливающаяся горка, дырявый мостик: всем этим пользуются дети Ставрополья. 

Корреспондент «Блокнота Ставрополь» взял комментарий у администрации Шпаковского муниципального округа.

«Детская площадка находится в неудовлетворительном состоянии. Управляющей компанией меры по приведению ее в нормативное состояние приняты не были, за что ее привлекут к административной ответственности», — сообщили управленцы.

Также чиновники отметили, что администрация Шпаковского округа приняла решение о включении площадки в реестр ремонта детских площадок. В ближайшее время  будет сделана уборка и ремонт оборудования на ней, а также сама площадка будет приведена в надлежащее состояние. 

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМихайловскАШМОновостидетская площадкаИгорь Серовчиновники
0
0