Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 16.02.2020 17:11

Администрация Ставрополя объявила конкурс ко Дню Победы

В этом году в России отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Страна вспоминает о подвигах соотечественников, которым удалось подарить нам мирное небо надо головой. Ставрополье не осталось в стороне. Краевая Общественная палата объявляет конкурс «Помним ваш подвиг, гордимся Победой!».

Потенциальные участники — дети от 10 до 18 лет. Они могут прислать свои рисунки, эссе, очерки или стихи, в которых рассказывается об уважении к ветеранам, выражается патриотизм или описывается история близких, прошедших Великую Отечественную войну. По мнению организаторов, это поможет не забывать тех, кто отдал все ради своей Отчизны. 

После подведения результатов конкурса состоится масштабная выставка, а также будет выпущен альбом, который сделают бесплатным.

Торжественное награждение соберет не только финалистов конкурса, но и ветеранов ВОВ. На мероприятии будут присутствовать и представители администрации города. 

Подать заявки могут все желающие до 20 марта 2020 года по адресу г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 34 а. Литературные произведения и заявки к ним. Все желающие могут отправить заявку на электронную почту neblako@yandex.ru

Подробности — на сайте Общественной палаты Ставропольского края.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольадминистрацияконкурс
0
0