Ставрополь Среда, 24 апреля
Экономика, 04.02.2021 13:04

Администрация Труновского муниципального округа Ставрополья решила сменить меблировку

Администрация Труновского муниципального округа разместила на портале госзакупок тендер на приобретение офисной мебели для нужд местных чиновников и служащих на 2021 год.

Судя по технической документации аукциона, сменить меблировку администрация решила капитально — за более, чем 396 тысяч рублей будут куплены 17 письменных столов «под дуб», столько же выкатных тумбочек, 5 шкафов для одежды, 10 канцелярских и 12 архивных шкафов. «Венчают» тендер пять офисных кресел CH-599AXSN TW-11, больше известных как модель «Бюрократ».


 Безымянный.png

Источник: zakupki.gov.ru

Начальная (максимальная) цена контракта — 396 тысяч 113 рублей. Что довольно странно, ведь  даже по расчетам специалистов администрации, это на 70 тысяч больше, чем имеющийся на рынке предложений самый дорогой аналогичный набор предметов мебели.

НМКЦ.png

НМКЦ1.png

Источник: zakupki.gov.ru

А если говорить о самом низком и среднерыночном предложении, то стартовая цена тедера дороже первого на 103, а второго — на 84 тысячи рублей.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Труновский МОгосзакупкимебельстоимость
0
0