Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 10.07.2022 08:57

Антисанитария, грязь и бездомные собаки пришли на 204 квартал в Ставрополе из-за стихийной торговли

После первой публикации «Блокнота» о стихийной торговле на севере Ставрополя в редакцию прилетело еще одно аналогичное обращение от горожан. На этот раз высказались жители 204 квартала, которых замучили грязь, антисанитария и стаи бездомных собак. 

По словам ставропольцев, такую ситуацию со стихийной торговлей они наблюдают на протяжении нескольких лет. Точки с продажей расположились на 204 квартале на углу улиц Серова и Широкая прямо на проезжей части.

С утра до ночи все продукты лежат на земле, в пыли, в грязи, на жаре. Обращали внимание, что куриные яйца находятся на крыше ржавой машины. Продавец работает без документов и спецодежды, — сообщили горожане. 


Кроме того, что по пешеходной части улиц валяются коробки, люди периодически замечают стаю бездомных собак, которые «роятся» вокруг продуктов.


Администрация Ставрополя ситуацию пока не комментировала.

Напомним, аналогичное обращение поступило от жителей севера. Основной проблемой людей стала не антисанитария, а отсутствие возможности припарковаться.  

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостистихийная торговляобращение в редакцию
0
0