Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 23.09.2016 11:21

Арестовали жителей Ставрополья, отрезавших ночью мужчине палец

 Арестовали жителей Ставрополья, отрезавших ночью мужчине палец

Читайте также:

  • (0 секунд назад)
Двух мужчин подозревают в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

По данным следствия, ночью 2 сентября обвиняемые на автомобиле «ВАЗ-2112» подъехали к частному дому в станице Новотроицкой Изобильненского района. За рулем авто находился 33-летний обвиняемый, который с целью развлечения, направил её в сторону 

42-летнего потерпевшего, стоявшего около дома. В результате чего мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом нижней челюсти и другие телесные повреждения. Затем двое обвиняемых зашли в дом, где 20-летний обвиняемый, якобы в наказание за ранее угнанный 38-летним пострадавшим Александром Поповым автомобиль, принадлежащий его знакомому, кухонным ножом отрезал ему мизинец левой руки.

Изобильненским следственным отделом принято к производству уголовное дело в отношении 33-летнего и 20-летнего жителей станицы Новотроицкой Изобильненского района, обвиняемых в умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. В настоящий момент обвиняемых арестовали, а по уголовному делу запланировали проведение следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по СК.

Напомним, перед арестом обвиняемые пытались договориться с Александрым Поповым о записи видео, в котором бы пострадавший сообщил, что палец отрезал себе сам. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районНовотроицкая
0
0