Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2021 18:17

«Балансирующий» на карнизе многоэтажки парень напугал ставропольцев

Ставрополец зацепился за карниз окна многоэтажки и провисел на нем в течение часа. Инцидент произошел на юге краевой столицы — на улице 45 Параллель, 38. Видео с балансирующим парнем опубликовали в местных пабликах и подписчики испугались, что герой ролика планировал свести счеты с жизнью.

По данным присутствующих на месте событий ставропольцев молодой человек провисел на последнем этаже в течение часа, затем его убедили залезть обратно. В описании к ролику добавили, что парня забрала полиция.

В комментариях под публикацией люди строили догадки, что вынудило ставропольца балансировать на окне. Некоторые предположили, что виною всему — возможный приезд тещи, другие отметили, что с ним все в порядке и он просто решил помыть окна, а третьи сослались на депрессию.


В пресс-службе краевого МВД сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Если сегодня юг города переживал за парня, то вчера с радостью подпевал под аккомпанемент саксофона. «Блокнот» рассказывал о балконном концерте, который прошел в «Перспективном» 31 мая

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипроисшествияЮго-запад
0
0