Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 31.03.2015 11:07

Бар «Опера» в МинВодах снова хотят закрыть

Бар «Опера» в МинВодах снова хотят закрыть
Вокруг скандально известного бара снова разгораются нешуточные страсти. 

В судьбе скандально известного на всю страну бара, где где с 20 на 21 января убили спецназовца никак не поставят точку.

Напомним, что сразу после драки, второй раз подряд "ославившей" Минводы как криминальный рассадник, правительство приняло решение снести злополучный бар, а вместе с ним – еще 12 незаконно построенных в городе питейных заведений.

Однако, спустя два месяца после драки, Минераловодский суд отменил делопроизводство в связи с отозванным иском и снял запрет на деятельность бара. Сообщалось, что в кафе были устранены все нарушения, поэтому ему снова разрешили работать и принимать посетителей

Таким образом, между администрацией краевой столицы и ведомственными органами городов КМВ наметилось противостояние. На прошедшей правительственной планёрке Губернатор Владимиров снова потребовал закрыть бар "Опера", поставив таким образом точку в скандальной ситуации.

Теперь муниципальные власти Минеральных вод должны будут встретиться с представителями прокуратуры и суда, чтобы обсудить проблему с заведением.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Минводыкафе "Опера"КМВ
0
0