Блокнот
Ставрополь
Воскресенье, 21 июня
Общество, сегодня, 07:23

Беспилотная опасность действует в Ставропольском крае 21 июня

В ночь с 20 на 21 июня в Ставропольском крае была объявлена беспилотная опасность. Режим угрозы БПЛА до сих пор сохраняется.

В рассылке от РСЧС прописано, что нужно делать при угрозе атаки БПЛА? В первую очередь — не паниковать. Жителям советуют укрыться в помещении с несущими стенами, отойти от окон и следить и быть бдительнее. Также возможны перебои в работе мобильного интернета. Если же вы заметили пролетающий дрон в небе или стали свидетелем того, как силы ПВО отражают ночную атаку БПЛА, то не стоит снимать это на видео или фотографировать. За публикацию таких материалов предусмотрен штраф вплоть до 500 тысяч рублей. Нужно звонить в 112.

Ранее «Блокнот» писал, что ребенок и двое взрослых погибли во время ДТП в Предгорье.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайбеспилотная опасностьугроза атаки БПЛА
Главное в стране