Беспилотник сбили над Ставропольским краем ночью 18 января
Фото для иллюстрации, источник: Блокнот Луганск
Читайте также:
- Оповещения о беспилотной опасности поступили на телефоны жителей Ставрополья 18 января (сегодня, 01:54)
- Александр Бастрыкин взял под контроль расследование со взрывом газового баллона в кафе на Ставрополье (вчера, 19:30)
- В Невинномысске выезд на встречку закончился смертью водителя и аварией с тремя пострадавшими (вчера, 16:10)
- Уголовное дело возбудили в следкоме Ставрополья после взрыва газового баллона в придорожном кафе (вчера, 15:17)
- Взрыв газового баллона в придорожном кафе с пострадавшими в Ставропольском крае: что известно (вчера, 15:05)
Ночью 18 января губернатор Ставрополья сообщил, что в регионе действует беспилотная опасность. По данным Минобороны РФ, в небе над краем сбили один беспилотник.
Угроза атаки БПЛА действует на Ставрополье с 01:39. Жителям и гостям региона напомнили, что стоит внимательно следить за передаваемыми сообщениями, а в случае обнаружения или фиксации БПЛА не снимать и не распространять кадры. В момент действия беспилотной опасности возможны ограничения в работе мобильного интернета.
По данным Минобороны РФ, всего над страной с 23:00 17 января до 07:00 18 января средствами ПВО перехвачены и уничтожены 63 украинских БПЛА. Один из них — над Ставропольским краем. Режим беспилотной опасности продолжает действовать в регионе.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ