Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2022 18:14

Без света в юго-западной части Ставрополя остались 400 абонентов

В Ставрополе без света остались 400 абонентов. Больше двух часов ставропольцы сидят без света. Однако, как пояснили «Блокноту» в пресс-службе МЧС России по Ставропольскому краю, электричество поступит в дома в течение двух часов.

Сегодня, 12 июня, в редакцию «Блокнота» написали обеспокоенные жители юго-западной части краевой столицы.  Как оказалось, на улице Савченко, 38 уже два часа нет света.

— Савченко 38, почти каждый день отключение, особенно ночью отключают. Сейчас нет света, нет воды, все отключили, уже 2 часа, — обозначил читатель.

В пресс-службе МЧС России по Ставропольскому краю, журналисту ответили, что специалисты уже работают над решением проблемы.

— В 15:02 поступила информация об отключении электроэнергии на юго-западе, а это порядка 400 абонентов (Доваторцев, Родосская). На месте работают специалисты, в течение 2х часов аварийные работы планируют завершить, — объяснили спасатели.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольесветотключениеМЧС
0
0