Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 27.02.2018 14:32

Бежавшую по автодороге в Ставрополе лошадь сравнили с кандидатом в президенты

Необычный участник дорожного движения объявился на Южном обходе Ставрополя.

Сегодня, 27 февраля, водители Ставрополя с удивлением заметили лошадь, которая невозмутимо бежала в потоке автомобилей по проезжей части. Откуда она взялась на дороге и куда держала свой путь осталось загадкой.

Надо сказать, что животное оказалось умнее и внимательнее некоторых водителей-людей: оно двигалось по средней полосе дороги и стояло при запрещещающем сигнале светофора. Некоторые ставропольцы удивились такому соседу-"водителю", многие отнеслись к этому событию с юмором. Часть горожан почему-то вспомнили Ксению Собчак, которая, как известно, является одним из кандидатов в президенты на предстоящих в марте выборах. Что натолкнуло их на столь странные ассоциации, остается лишь гадать.

"А, вот он где, а то я его потерял", "Ежика ищет, видимо", "А что Ксения Собчак делает в Ставрополе?", "Бедное животное... кинется сейчас кому-нибудь на капот", "Предвыборная компания", - шутили и переживали за дальнейшую судьбу необычного гостя дороги ставропольцы.

лошадь.jpg
Фото Игорь Картаношко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольконьлошадьдорогаиспугнеожиданнокурьез
0
0