Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 10.12.2016 21:24

Очередное аварийное отключение электроэнергии произошло в центре Ставрополя

Вместо того, чтобы расслабиться, людям пришлось испытывать неудобства из-за отключенного света.

Сегодня, 10 декабря, в районе Нижнего рынка в Ставрополе снова отключили электроэнергию. Аварийное отключение света произошло примерно в 15:30.

- Завидная регулярность поломок и сбоев в электроподаче наводит на мысль о халатном отношении ответственных за это монополистов, - рассказал корреспонденту «Блокнота Ставрополь» пользователь одной из соцсетей Вадим Александрович.

Света не было в указанном районе города больше 6 часов. Возмущенный мужчина решил принимать меры и обращаться за восстановлением своих прав. Вместе с тем он призвал и других пострадавших от выключения электричества в выходной день принять меры по искоренению проблемы. @bloknot_stavropol

- В этом районе произошло аварийное отключение электричества. Специалисты уже устраняют поломку. В ближайшее время свет появится, - рассказали корреспонденту «Блокнота Ставрополь» в Службе 112.

Напомним, электричество в районе Нижнего рынка уже отключали 5 декабря. Тогда были обесточены улицы Лермонтова, Кирина, Крупской, Баумана, Мира, Ленина, Комсомольская, Спартака, Маяковского, Розы Люксембург.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольэлектроэнергияаварийное отключениевыходнойпострадавшие
0
0