Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.03.2020 19:41

«Коронавирусное 8-е марта»: ставропольчане стали получать странную рассылку на WhatsApp

Пока Ставрополье готовится к празднованию Международного женского дня, в мессенджере WhatsApp стало распространяться странное голосовое сообщение. На записи мужчина называет то самое страшное слово, которое пугает людей во всем мире — коронавирус.

По его словам, минздрав выявил новый способ разноса опасного вируса — через цветы.

«Не вздумайте подходить к цветам, нюхать и покупать их. По крайней мере, до 10 марта», — подытожил автор аудиосообщения.


Это шутливое сообщение стало набирать обороты. Многие восприняли его всерьез, ведь голос мужчины не выдает ни доли иронии.

Хитрые мужчины стали пересылать аудио в надежде на то, что их вторые половинки откажутся от цветочных подарков.

Но смекалистые женщины придумали свое «противоядие»:

«Если ты уже «вляпался» и купил своей даме цветы, то, получается, что ты автоматически заразил ее коронавирусом. Значит, для этого требуется антидот. Теперь стоит обратиться к зараженной, ведь только она скажет, какое именно лекарство ей необходимо. Если это ранняя стадия, то спасет поход в театр или в кафе. А если случай запущенный, то придется раскошелиться на шубу, бриллиантовое колье или путевку на Мальдивы».

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставрополь8 мартарозыгрышкоронавирус
0
0