Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.08.2018 22:45

Дед Мороз и Снегурочка в августе раздают подарки детям в Пятигорске

Сегодня, 26 августа, в последнее воскресенье лета, весёлый парень разъезжал на кабриолете Ауди ТТ по улицам города Пятигорска и дарил подарки.

Несколько необычно было наблюдать как Дед Мороз и Снегурочка раздают шарики детям и взрослым в августе месяце. Но веселого настроения увиденное добавило всем.

«Он мне предлагал подойти, взять подарок, а я что-то побоялась - надо было, оказывается, молодцы, приколисты», «Такое может быть только в Пятигорске», «В прошлом году так же было» - высказываются в соцсетях очевидцы.

Было высказано мнение, что таким образом Дед Мороз хочет посмотреть,что без него летом творится, или просто позитивные люди таким образом отмечают последний выходной уходящего лета.

«Снегурка, я поймал твой воздушный поцелуй», «А скоро ведь и вправду Новый год, наслаждайтесь остатками лета и грядущей золотой порой» - поддерживают веселый настрой в соцсетях.

На одном из популярных пабликов удалось найти ответ от Деда Мороза и Снегурочки: «Мы рады, что удалось поднять настроение вам и всем остальным! Спасибо за ответные эмоции,всех с Новым Годом».
image
Фото @irson162
Видео @pyatigorsk_online

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскДед МорозСнегурочкаподаркидети
0
0