Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.01.2023 11:42

День студента отпраздновали в Ставропольском многопрофильном колледже

День студента отпраздновали в Ставропольском многопрофильном колледже

Фото: СмК

Студенты Ставропольского многопрофильного колледжа приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня российского студенчества, в которых заняли несколько призовых мест и провели незабываемый день, который точно вдохновил ребят для новых достижений!

Традиционный праздник для студентов города проходил в парке Победы. На катке парка прошел спортивный фестиваль с участием студентов всех колледжей и вузов Ставрополя. Студенты СмК в двух номинациях - «Дефиле на льду» и «Ледовое побоище» заняли призовое место! На льду студенты показали театрализованное представление в форме сказки о Молодежной политике города. За активную и самую громкую поддержку своего колледжа ребята стали победителями в номинации «Лучшая группа поддержки». Это неудивительно – для студентов стало доброй традиций поддерживать друг друга на всех выступлениях и мероприятиях. Студенческий актив колледжа славится не только талантливыми выступлениями, но и крепкой дружбой!

Завершился Татьянин день массовым мероприятием на катке.

Так же студенты Ставропольского многопрофильного колледжа присоединились к донорской акции «Ты не один».

Неделя у ребят насыщенная. Уже в эту пятницу (27 января) колледж проводит День открытых дверей в формате «Фестиваля профессий», где встретят школьников города и края, познакомят их с условиями обучения в СмК.

Лицензия 4640 от 23 марта 2016 г.

Реклама. stavmk.ru

14+

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0