Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2021 10:37

Депутат думы Ставрополья Владимир Дорошенко проведет еще месяц за решеткой

Депутат думы Ставропольского края Владимир Дорошенко останется в СИЗО еще на месяц, сообщил источник редакции. Меру пресечения ему продлили до 25 июня.

Самый молодой депутат краевого парламента был задержан правоохранителями 30 марта. Дорошенко подозревают в даче взятки размером в 1 миллион рублей. Примечательно, что ранее в тот же день арестовали зампреда правительства региона Романа Петрашова по подозрению в мошенничестве.

Ранее «Блокнот» писал, что «Единая Россия» приостановила членство Дорошенко в партии на время следствия. Однако в списке депутатов краевой думы он значится до сих пор.

После задержания Александровский районный суд заключил 26-летнего парламентария под стражу на 1 месяц и 26 дней. В пятницу, 21 мая, состоялось заседание, где меру пресечения продлили. По данным источника «Блокнота», Дорошенко останется в следственном изоляторе как минимум до 25 июня.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайДорошенкоСИЗОмера пресечения
0
0