Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 06.03.2015 13:28

Депутату Дубровскому продлили срок содержания под стражей

Депутату Дубровскому продлили срок содержания под стражей
Октябрьский районный суд Ставрополя продлил срок заключения под стражей депутату краевой Думы Антону Дубровскому еще на 3 месяца по подозрению в сексуальных преступлениях.

Дубровский будет находиться под стражей до 5 июня. В январе депутату уже продляли срок на 2 месяца, и по закону это должно было быть последнее продление, так как подозреваемый не может находиться под стражей дольше 18 месяцев. Но ранее делом депутата занимались органы следствия, а теперь оно передано в суд, поэтому продление срока законно.

Напомним, депутат приобрел известность в августе 2013 года. Тогда Дубровский познакомился с 17-летней девушкой в одной из социальных сетей. Он представился ей модельным агентом. Под предлогом фотосессии депутат заманил несовершеннолетнюю в свою квартиру. Там он действительно организовал фотосессию – сделал несколько снимков в стиле ню. После этого депутат начал шантажировать потерпевшую и угрожать ей выложить фотографии в Интернет, если она не будет выполнять его сексуальные требования. В тот же день Дубровский совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера.

Но на этом депутат не остановился. Дубровский продолжал общаться с девушкой в соц. сетях и шантажировать 17-летнюю. В частности, он побуждал ее оказывать сексуальные услуги другим мужчинам, в случае отказа угрожая теми же снимками. Вскоре, однако, прокуратуре стало известно о действиях Дубровского.

А в январе стало известно также о том, что Дубровского подозревают в педофилии в отношении мальчиков. Жертвами депутата стали пять мальчиков, не достигших пятнадцатилетнего возраста, в отношении которых обвиняемый совершил мужеложство и иные действия сексуального характера. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Антон Дубровскийдепутат
0
0