Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 12.06.2023 21:00

Девочка 8 лет пострадала от действий педофила в поселке на Ставрополье

В поселке Новокавказском Александровского округа маленькая девочка подверглась излишнему вниманию от вора-рецидивиста. Правоохранители задержали подозреваемого.

Происшествие произошло на улице Спортивной. К 8-летней Маше (имя изменено, прим. ред.) начал приставать незнакомый мужчина. Но малышке удалось выбраться из рук преступника. Школьница быстро прибежала домой и все рассказала маме.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 55-летний житель Александровского округа. За 11 лет он пять раз был судим за кражи, грабежи и растрату чужих средств.

Но это все ничего, по сравнению с тем, что ему грозит теперь. По статье о о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней мужчина может лишиться свободы на 20 лет.

«Следственными органами краевого управления расследуется уголовное дело, в рамках которого будут установлены все обстоятельства произошедшего», — сообщили следователи.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

следкомполицияпедофилправоохранителиворрецидивистнасильникдевочка8 лет
0
0