Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 16.03.2018 16:17

«Динамо» проведёт первую игру сезона на родном стадионе в Ставрополе

Футболисты «Динамо-Ставрополь» встретятся с соперниками из Пятигорска на родном стадионе.

Это будет первая игра за последние несколько нет, которая пройдет в Ставрополе. Матч состоится 17 марта в 14:00.

 До этого ставропольской команде приходилось проводить домашние встречи на стадионе в поселке Рыздвяный.

 Напомним, что это будет первая официальная игра, стартовавшего 10 марта футбольного сезона. До этого игры на центральном стадионе Ставрополя не проводились по причине того, что у спортплощадки не было лицензии и, откровенно говоря, он требует капитальной реконструкции. Теперь же специальная комиссия обследовала стадион и дала разрешение к проведению игр. Болельщикам отдали западную трибуну, которая единственная пригодна для эксплуатации.

 Проведение домашних игр на стадионе «Динамо» было непременным условием некоторых игроков команды, которые вернулись в состав клуба и нового главного тренера ставропольских футболистов Льва Иванова.

 Пятигорская команда «Машук-КМВ» сейчас на 14 месте в турнирной таблице. У «Динамо» ситуация еще хуже. Ставропольская команда по результатом прошедшего сезона заняла последнее — 17 место в рейтинге клубов и стала лидером по количеству пропущенных мячей. Теперь болельщики ждут от динамовцев побед.

 В свою очередь на встрече с болельщиками директор команды «Динамо» Андрей Стежко попросил болельщиков быть сдержанными и не устраивать с оппонентами разборок и конфликтов, потому как печальный опыт таких встреч уже есть. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольефутболкоманды. болельщикиДинамо
0
0