Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 18.07.2020 13:27

Дистанционное обучение на Ставрополье продлили до конца июля

Владимир Владимиров подписал постановление «О внесении изменений в пункты 15 и 16 постановления Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края». Согласно новому документу, дистанционное образование в крае продлевается до конца месяца.

В новом постановлении говорится о продлении сроков дистанционного обучения до конца месяца. При этом, режим сохраняется как в дошкольных и школьных учреждениях, так и в учреждениях среднего специального и высшего образования.

Напомним, на Ставрополье введен первый этап снятия ограничений, однако местным жителям такой расклад не совсем по душе, они просят разрешить работать спортивным залам

Ранее жители Ставрополья обратились к губернатору с просьбой разрешить работу кинотеатров края. В числе аргументов в пользу открытия кинотеатров жители края приводят возможность более полного соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавирусдистанционное обучениегубернаторВладимиров
0
0