Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.08.2018 11:23

Для покупателей жилья в «Гармонии» близ Ставрополя открыли прямую линию ипотечных консультантов

Для покупателей жилья в «Гармонии» близ Ставрополя открыли прямую линию ипотечных консультантов

Строительная группа «Третий Рим», застраивающая жилой район «Гармония» рядом со Ставрополем, продолжает повышать качество обслуживания своих клиентов.

На днях компания объявила о запуске прямой линии ипотечных специалистов, которые готовы ответить на любые вопросы, касающиеся жилищных кредитов. Дозвониться по прямой линии можно с 9:00 до 20:00 часов в любой день недели — отдел продаж Строительной группы работает без перерывов и выходных.

Внедренное новшество стало следствием значительного роста продаж недвижимости в жилом районе «Гармония». Как показала практика, весомую часть сделок составляет приобретение жилья в ипотеку. Такой способ расчета с застройщиком выбирают самые разные категории покупателей: студенты, молодые семьи, переезжающие из неблагополучных регионов, а также военные.

Купить в ипотеку в жилом районе можно все виды жилья: квартиры в шестиэтажных домах, таунхаусы, дуплексы, флэтхаусы, особняки. Причем это может быть жилье любого варианта отделки: в базовой строительной готовности, с отделкой «под ключ», с мебелью, текстилем и элементами декора в формате «заходи и живи».

Для покупателей представлен большой выбор ипотечных программ. Благодаря сотрудничеству Строительной группы «Третий Рим» с ведущими российскими банками, можно подобрать оптимальный продукт под себя. Помощь в подборе окажут ипотечные специалисты, которые ответят на вопросы по ставкам, размеру первоначального взноса, срокам займа, типу платежа и т.д.

Стоит отметить, что в «Гармонии» близ Ставрополя можно приобрести жилье и в военную ипотеку, и с помощью материнского капитала. Поэтому по прямой линии также готовы проконсультировать участников накопительно-ипотечной системы.

Ипотечные клиенты по достоинству оценили доступность жилья, хорошую экологию и быстро развивающуюся инфраструктуру с социально-культурными объектами, магазинами и прогулочными аллеями.

 

Дозвониться по прямой линии, чтобы задать вопрос ипотечному консультанту, можно прямо сейчас по телефону (8652) 99-16-16.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтретий рим
0
0