Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 01.11.2023 09:38

Дождь, туман и +24 градуса пообещали жителям Ставрополья в начале ноября

Необычный для ноября на Ставрополье прогноз снова делают сотрудники регионального гидрометцентра. Рассказываем, к чему стоит быть готовым жителям края. 

На Ставрополье 1 ноября синоптики обещают утренний туман и отсутствие осадков, а также температуру до +5. Днем в некоторых районах распогодится до +26 градусов. В Ставрополе столбики термометров утром покажут +8, а через несколько часов до +24. Дождей не предвидится.


Фото: региональный гидрометцентр 

Уже на следующий день, 2 ноября, на территории Ставрополья пообещали утром до +6 и днем до +24, возможны туман и осадки. В региональной столице в четверг утром дождя не будет, температура воздуха составит +9 и +21 соответственно. Во второй половине дня не исключают осадки.

Подробнее о прогнозе на пятницу, 3 ноября, и предстоящие выходные расскажет Алена из «Блокнота».

Ранее редакция рассказывала, что троих жителей Ставрополья расстреляли из ружья в Калмыкии. В результате мужчины получили травмы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Влада Титова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтаврополяБлокнот Ставропольского края официальноновости Ставропольского краяпогода ноябрь 2023
0
0