Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.08.2017 13:27

Два брата сгорели в страшном пожаре из-за непотушенного окурка на Ставрополье

Непотушенный сигаретный окурок стал причиной смерти двух мужчин на Ставрополье.

Трагедия случилась в поселке имени Кирова в Труновском районе. Два брата 56-ти и 46-ти лет отдыхали в двухквартирном доме и распивали спиртное. За весельем не заметили, как не потушили сигаретный окурок, и он тачал тлеть, постепенно захватывая и другие раскиданные по дому вещи.

Алкоголь помешал мужчинам трезво оценить ситуацию, и они задохнулись угарным газом. Соседи заметили дым в одной из комнат, и вызвали пожарных, однако те уже ничем не смогли помочь братьям. Они сгорели в вспыхнувшем пламени.

- О случившемся нам стало известно в 14:10, и уже спустя 10 минут мы прибыли на место происшествия,- рассказал начальник ПЧ №145 ПАСС СК села Труновское Труновского района Александр Стороженко. – К нашему приезду огонь главенствовал в одной из комнат, и уже собирался переходить на кровлю. Дом был двухквартирным, и пламя угрожало соседям, которых мы благополучно оградили от разрушительных последствий этого пожара. Помочь двум угоревшим мужчинам мы не смогли – они скончались до нашего прибытия.

 Ранее трое маленьких детей сгорели в страшном пожаре в частном доме на Ставрополье. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдва братасгорелипожарпепелище
0
0