Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 03.04.2018 19:33

Два новых пункта приема коммунальных платежей «Ставропольэнергосбыта» открылись в Ставрополе

Крупнейший поставщик энергии в Ставропольском крае «Ставропольэнергосбыт» 3 апреля открыл в краевой столице два новых пункта приема коммунальных платежей.

Новые точки располагаются по адресам: улица Ленина, 385 и улица Льва Толстого, 58. Оба пункта представляют собой комфортные, уютные и полностью обустроенные помещения, в которых работают грамотные специалисты, готовые с искренней доброжелательностью обслужить и проконсультировать каждого клиента. Преимущество новых пунктов в удобном местоположении, ведь они находятся в крайне густонаселенных районах города. Так что местным жителям будет удобнее осуществлять платежи.

Стоит отметить, что платежи на пунктах осуществляются без комиссии! В будущем здесь же планируется принимать плату не только за электричество, но и за воду, тепло и газ. А для тех, кто столкнется с трудностями при оплате, в отделениях будут сидеть специалисты и консультанты, которые выслушают и помогут, ведь для них благополучие клиента – первостепенная задача.

Помимо новых пунктов приема коммунальных платежей ПАО «Ставропольэнергосбыт», в Ставропольском крае на протяжении долгого времени успешно функционируют и другие отделения. В краевой столице такие расположены на улице Маршала Жукова, а также на улицах Васякина, Суворова, 40 лет ВЛКСМ.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольэнергосбыт
0
0