Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 16.11.2017 06:54

Два подростка шокировали посетителей нырянием в фонтан ТЦ «Космос» в Ставрополе

Свидетелями необычного действа стали посетители торгового центра "Космос" на улице Доваторцев в Ставрополе.

Посреди бела дня двое подростков решили искупаться в фонтане на первом этаже центра. На видеокадрах, снятых, очевидно, одним из членов этой веселой компании, видно, как трое юношей, воровато озираясь по сторонам, спустились на эскалаторе к фонтану, после чего двое из них побежали и буквально нырнули в воду. Один из купальщиков до этого успел скинуть верхнюю одежду.

При этом брызги  от ныряния попали на сидевшего рядом за столиком мужчину. После короткого заплыва оба быстро выбрались из фонтана и побежали на второй этаж, где их встретили друзья. Далее вся компания, смеясь, скрылась с места происшествия. Впрочем, за купальщиками никто и не думал гнаться: произошедшее почти не привлекло внимания случайных покупателей.

В сети посмеялись над поступком юных посетителей "Космоса", большинство горожан предположило, что купание в ноябре - результат проигранного спора.

"Узнаю Ставропольский юмор", "Сразу видно, будущие торговцы арбузами и изготовители ключей с верхнего рынка ныряли", "Да они просто проспорили", - поделились впечатлениями ставропольцы.

Видео Дмитрий Нежибовский


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькосмоскупаниеподросткивидео
0
0