Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 22.11.2020 16:45

Движению на дорогах Ставрополья местами все еще препятствует снег

Как сообщили во второй половине дня сегодня сотрудники ставропольской Госавтоинспекции, движение на краевых автодорогах востановлено. Однако, судя по постам в соцсетях, «движение без ограничений» — это сильно сказано, не до всех заснеженных трасс добралась спецтехника. 

Так, в частности, пользователи негодуют по поводу сложной ситуации на автодороге «Мирное – Серафимовка» в Благодарненском горокруге, где в снежном заносе на проезжей части застрял даже КамАЗ.

«В Ставрополе снег уже растаял, а в районах до сих пор дорогу почистить не могут. Стыдно за страну, когда элементарных вещей власти сделать не могут»,

«В Благодарненском районе никогда дороги не чистили. Решили не нарушать традиции»,

«ДРСУ по районам края в основном ликвидированы, а оставшиеся не успевают чистить федеральные трассы, а за муниципальные никто и не думает. Одна надежда на погоду, что растает снег самостоятельно», — иронизируют комментаторы.

Ранее «Блокнот» сообщал, что из-за снегопада и нерасторопности дорожных служб апокалипсис наступил на трассах в Апанасенковском районе.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

снегопаддорогидвижениеГИБДДрасчистказаносыавтомобили
0
0