Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.08.2017 13:33

Двое мужчин жестоко избили и ограбили таксиста в Ставропольском крае

Двое неизвестных избили и ограбили перевозившего их водителя такси на Ставрополье. 

Произошло это в селе Стародубском. Двое мужчин решили воспользоваться услугами таксиста. В какой-то момент пассажиры поняли, что у водителя имеется крупная сумма денег. Недолго думая, грабители накинулись на таксиста, избили его и открыто стащили все деньги, после чего скрылись.

Полиции удалось установить личность лишь одного из нападавших, который оказался жителем Стародубского. Его быстро нашли и доставили в отделение. Второго грабителя ищут. 

- Следственным подразделением отдела МВД России по Буденовскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). Он заключен под стражу. Сотрудниками полиции приняты меры к задержанию соучастника преступления, - рассказали в ГУ МВД по Ставропольскому краю. 

Ранее двое пассажиров ограбили и изнасиловали женщину-водителя такси в Ставропольском крае. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеограблениетаксиизбилиограбили
0
0