Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 19.06.2021 17:48

«Единая Россия» утвердила кандидатов-списочников в Госдуму РФ от Ставропольского края

Известен перечень кандидатов-списочников на Ставрополье, которые будут участвовать в выборах в Государственную Думы от партии «Единая Россия». Его возглавил губернатор Владимир Владимиров.

На XX съезде «Единой России» огласили региональный перечень  кандидатур для включения в бюллетень для тайного голосования по выдвижению федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы от Ставропольского края.

В их число вошли: губернатор Владимир Владимиров, действующий депутаты ГосДумы Алексей Лавриненко, Раиса Кармазина, руководитель администрации главы и правительства Республики Дагестан Владимир Иванов, общественный деятель Сергей Плуготаренко, председатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Денис Давыдов, председатель Ставропольской краевой думы Геннадий Ягубов, депутат думы Виктор Надеин, глава Олимпийского совета Ставрополья Игорь Лавров и председатель парламента Дмитрий Шуваев.

Напомним, редакция публиковала результаты праймериз «Единой России» в Госдуму Ставрополья. По итогам голосования кандидатами по одномандатным избирательным округам региона оказались Михаил Кузьмин, Ольга Тимофеева, Ольга Казакова, Елена Бондаренко. А вот результаты «списочников» с праймериз и утвержденный «Единой Россией» перечень кандидатур несколько разнится.

Алевтина Блинова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы 2021  
СтавропольновостипраймеризЕдиная Россия
1
0