Ставрополь Среда, 24 апреля

«Экологичные» горы мусора выросли на торговом рынке КМВ

Читатель «Блокнота» прислал в редакцию информацию о состоянии территории рынка в Пятигорске. Местные жители недовольны таким положением дел.

«А вот такой бардак и антисанитария на рынке «Лира»! Сколько можно? Буквально через дорогу (около десяти метров) жилые дома поселка Средний Подкумок», — возмущается очевидец.


Фото: читатель «Блокнот Ставрополь»

Как сообщает на своем сайте администрация торговой площади, универсальный рынок «Лира» известен далеко за пределами Северо-Кавказского федерального округа. Ежедневно сюда приезжают тысячи покупателей за одеждой, обувью и другими товарами. 

«Что нужно сделать, чтоб и бизнес, и чиновники вошли в положение граждан и больше такого не повторялось, переселить их всех в этот посёлок?», — спрашивают наши читатели. 

Тем временем власти Минеральных Вод пообещали убрать свалку возле детского сада. Об этом рассказали в местной администрации.


Напомним, если вы стали свидетелями экологического нарушения, то присылайте фото/видео и информацию в WhatsApp номеру +7 (928) 630-77-74 или в Telegram, а также на почту news@bloknot-stavropol.ru.


Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: ЭкоМониторинг Ставрополь  
СтавропольеЭкомониторингсвалкамусор
1
0