Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 03.09.2016 10:59

Экс-вратарь «Ставрополья-СКФУ» выиграла Суперкубок Португалии

Экс-вратарь «Ставрополья-СКФУ» выиграла Суперкубок Португалии

Валерия Горелова в первой же игре за новый клуб стала обладателем почетного трофея.

Команда из краевого центра потеряла в межсезонье классного и надежного голкипера. Но такова спортивная жизнь... Перед отъездом Валерия Горелова выиграла с подружками по клубу титул чемпионок России по пляжному гандболу. А первый матч за новую команду принес ей еще один титул — она стала обладателем Суперкубка Португалии.

Сейчас Лера выступает за чемпионов страны — команду «Madeira SAD». И то, что ей в таком ответственном матче сразу же доверили место в воротах — уже говорит о многом. Ее пригласили, как игрока стартового состава и она оправдала ожидания — с ходу вписалась в состав чемпионского клуба и провела отличный матч.

В России Валерия Горелова выступала за тольяттинскую «Ладу» и «Ставрополье-СКФУ». Если вспомнить, что раньше Тольятти назывался Ставрополь-на-Волге, то получается, что ее спортивная карьера всегда была связана со Ставрополем. И этих связей она терять не собирается. Как сообщила Лера Горелова «Блокноту-Ставрополь», следующим летом она планирует приехать в краевой центр и принять участие в чемпионате России по пляжному гандболу. Ну а мы пожелаем ей от имени всех любителей гандбола удачи и титулов в новом клубе!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гандболСтаврополье-СКФУЛада ТольяттиМадейраСуперкубок Португалии
0
0