Ставрополь Среда, 22 сентября
Политика, 03.07.2021 12:39

Эсеры объявили своих кандидатов на выборы в думу Ставропольского края

Сегодня, 3 июля, ставропольское отделение партии «Справедливая Россия — За Правду» огласило имена своих кандидатов, которые поборются за депутатские кресла в думе Ставропольского края седьмого созыва на выборах в сентябре этого года.

Общекраевой список ставропольских эсеров возглавили нынешний заместитель председателя краевого парламента Александр Кузьмин, уполномоченный по правам предпринимателей края Кирилл Кузьмин и депутат думы Минераловодского горокруга Андрей Битаров.

Также партия выдвинула по одному кандидату на каждый из 25 одномандатных избирательных округов.

Избирательный округ №1 (Новоселицкий муниципальный округ полностью, Александровский и Георгиевский округа частично) — депутат думы Георгиевского горокруга Сергей Клюшников.

Избирательный округ №2 (Благодарненский округ полностью и Александровский — частично) — председатель комиссии по социальным вопросам и молодежной политике совета депутатов Благодарненского округа Александр Санакоев.

Избирательный округ №3 (часть Буденновского округа) — депутат думы города Ессентуки Нариман Абдуллаев.

Избирательный округ №4 (город Георгиевск и часть Георгиевского горокруга) — директор ООО «Энергострой» Владимир Уваров.

Избирательный округ №5 (город Ессентуки и село Подкумок) — нынешний депутат думы Ставропольского края и член фракции ЛДПР Александр Сысоев.

01fdd3c604ed0043603a86ba76ee2d5a_XL.jpg
Александр Сысоев

Избирательный округ №6 (город Железноводск, Андроповский и часть Минераловодского округа) — депутат думы Железноводска Дмитрий Хабибуллин.

Избирательный округ №7 (Изобильненский округ) — специалист отдела социального развития администрации Изобильненского муниципального округа Андрей Булгаков.

Избирательный округ №8 (Ипатовский и Труновский округа) — председатель отделения «Справедливой России» в Труновском округе Василий Аришин.

Избирательный округ №9 (Кировский и Курский округа) — экс-депутат думы Кировского городского округа — один из «воевавших» с главой муниципалитета Владимиром Лукиновым — Вадим Шилин.

Избирательный округ №10 (город Кисловодск) — депутат думы Кисловодска Давид Саградов, владеющий сетью сомнительных автозаправочных станций в крае.

Избирательный округ №11 (Кочубеевский округ полностью, части Невинномысска и Шпаковского округа) — депутат Ставропольской городской думы Дионис Джанов.

_MG_8052 (1).jpg
Дионис Джанов

Избирательный округ №12 (Ленинский и Промышленный районы Ставрополя, село Демино) — зампред комиссии по развитию промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи Общественной палаты Ставрополья Юрий Фунда.

Избирательный округ №13 (Минераловодский округ) — ранее бывший кандидатом в думу Минераловодского округа Сергей Шахназаров.

Избирательный округ №14 (город Невинномысск) — зампред краевой думы и лидер регионального отделения «Справедливой России» Александр Кузьмин.

16554306000450 (1).jpg
Александр Кузьмин

Избирательный округ №15 (Левокумский и Нефтекумский округа) — член партии Евгений Титоренко.

Избирательный округ №16 (Красногвардейский и Новоалександровский округа) — член Центрального совета партии «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» Дмитрий Вовчук.

Избирательный округ №17 (Октябрьский и Промышленный районы Ставрополя) — уполномоченный по правам предпринимателей Ставропольского края Кирилл Кузьмин.

AgiA0MZ4b5sF.jpg
Кирилл Кузьмин

Избирательный округ №18 (Грачевский и Петровский округа) — предприниматель Павел Самарин.

Избирательный округ №19 (Предгорный округ) — депутат Совета Предгорного муниципального района Ставропольского края Николай Строев.

Избирательный округ №20 (Промышленный район Ставрополя) — директор строительной компании Николай Щипачев.

Избирательный округ №21 (город Пятигорск) — Елена Цмакова.

Избирательный округ №22 (часть Пятигорска, город Лермонтов) — депутат думы Пятигорска Олег Шпунт.

Избирательный округ №23 (Буденновский, Советский и Степной округов) — депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края Константин Зеленский.

Избирательный округ №24 (Апанасенковский, Арзгирский и Туркменский округа) — член партии «Справедливая Россия» Махмут Садыков.

Избирательный округ №25 (город Михайловск, село Верхнерусское и Промышленный район Ставрополя) — предприниматель Александр Мигулин.

Алиса Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь
  Тема: Выборы 2021  
СтавропольСтавропольский крайСправедливая россиякандидатывыборы
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое