Ставрополь Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Общество, 03.10.2018 20:00

«Не победа, а участие - отговорка слабаков», - финалистка конкурса «Мисс Блокнот» Анастасия Долбня

Анастасия Долбня продемонстрировала свою утонченность на фоне заката на Беспутских полянах.

В финальном этапе конкурса "Мисс Блокнот" участницам предстоит завоевать голоса зрителей и читателей своей красотой и утонченностью. Для Анастасии Долбня проход в финал был делом принципа. Еще на первых этапах конкурса "Мисс Блокнот" Анастасия заявила, что твердо намерена взять главный приз - 30 тысяч рублей - и выйти победительницей. "Если идти, то до по следнего" - кредо Анастасии, с которым студентка прошла все три сложных этапа. 

С самого начала Анастасия позиционировала себя фаворитом конкурса. Несмотря на юный возраст - Анастасии всего 19 лет - и волну "хейта" в свой адрес, девушка все равно оставалась на лидирующих позициях в голосованиях после каждого этапа. 

В мечтах у Анастасии - открыть свой собственный салон красоты. И судя по словам, настрой у девушки самый твердый. 

- Мои родные, близкие люди верят в меня, и я готова идти и добиваться дальше успеха, - заявила Анастасия во время второго этапа. 

На третьем этапе Анастасия показала себя честным и не меркантильным человеком. На вопрос о том, как девушка относится к деньгам, Анастасия ответила, что для нее они не имеют особого значения. 

- Не надо ставить деньги на первое место. Это что-то такое приходящее и уходящее, сегодня они есть, завтра их нет, - считает девушка. - Разве деньги важны? Нет. Важны счастье и любовь.

Это не мешает девушке оставаться сильной и уверенной в себе. На вопрос, считает ли Анастасия себя красивой, девушка ответила: 

- На все 1000%. Я всегда говорю всю правду как есть. 

Сделать Анастасию ближе к победе вы, читатели и зрители, сможете уже на грядущих выходных: после представления всех финалисток мы запустим голосование, в котором вы сможете отдать свой голос за Анастасию. 



ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА:  

Строительная группа «Третий Рим»


Фитнес-клуб «FRESH FITNESS»

Строительная компания «Группа А»

Фото и видео студия @f16_stav

Южная Строительная Компания

Ресторанно-гостиничный комплекс "Онегин"

ООО Ставрополь-Лада 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2018  
СтавропольМисс Блокнот Ставрополь-2018
0
0