Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.09.2017 16:09

«Это фиаско, братан!»: как пёс и его хозяин из Пятигорска прогремели на всю страну

Мужчина из Пятигорска и его пес - одни из главных героев рунета.

На днях в рунете бешеную популярность стало набирать видео, где пес породы сиба-ину свалился в воду с бревна, засыпанного снегом. В этот момент его хозяин произнес, возможно, самую коронную фразу в своей жизни. Теперь "это фиаско, братан" и пес Стив - герои мемов и шуток.

Неожиданно ставшее популярным видео Владимир Лавров снял в декабре 2016 года в станице Лысогорской. Но настоящим вирусным видео стало после публикации на Pikabu. Тогда многие пользователи сети стали переживать за Стива - сумел ли он выбраться из воды. С ним все хорошо, уверяет владелец пса.

- Со Стивом все прекрасно. Мы с ним только приехали из Грузии, где были на отдыхе два месяца. После неожиданно пришедшей популярности в его жизни ничего не поменялось. Живем и гуляем, все как прежде, - рассказал "Блокноту Ставрополя" Владимир. 

Следить за жизнью собаки-мема можно и в "Инстаграме Владимира" @shiba_stiv, где Стив - герой практически каждой фотографии.

 Видео: Shiba Stiv


Ранее "Блокнот Ставрополя" писал об уроженке Ставрополя, которая поражает неземной красотой мужчин и женщин по всему миру.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

это фиаско братанмемсоцсетиПятигорсклайфхакинтернетпопулярностьсиба-ину
0
0