Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 20.11.2020 16:33

Евгений Высоцкий стал главой Труновского муниципального округа

Сегодня, 20 ноября, в Труновском муниципальном округе прошли выборы главы. По результатам голосования этот пост вновь достался Евгению Высоцкому.

Заседание совета Труновского муниципального округа состоялось сегодня в 14.00. Окружные депутаты единогласно поддержали кандидатуру Евгения Высоцкого.

При этом, уверенности в том, что Высоцкому удастся сохранить свои позиции — не было. Источники «Блокнота» сообщали о том, что его кандидатура не утверждена. А глава Донского сельсовета Василий Аришин разместил в своем Instagram-аккаунте «прощальное» видеообращение. В комментариях местные жители предположили, что он может занять кресло главы Труновского муниципального округа.

Однако в итоге должность получил Евгений Высоцкий.

Напомним, что вчера произошла неожиданная кадровая рокировка с участием Романа Коврыги. В своем Instagram-аккаунте он сообщил о том, что уходит с поста главы Грачевского района. Позже выяснилось, что причиной для этого стало его назначение на должность главы Новоселицкого муниципального округа.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
Ставропольский крайТурновский районЕвгений Высоцкийназначениемуниципальный округпреобразованиеглава
0
0