Глава администрации Андроповского округа Бобрышева халатно отнеслась к гостайне
Источник фото: соцсети главы округа
Читайте также:
- На Ставрополье придумали, как порадовать силовиков деньгами (11.06.2026 18:45)
- Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев незаконно рекламировал производство местных соков (20.04.2026 20:10)
- Бывший глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов и сообщники пойдут под суд за хищение 210 миллионов (15.04.2026 10:56)
- О ситуации с падением беспилотника на дом рассказал глава Кочубеевского округа (19.03.2026 08:45)
- Глава Новоалександровского округа Ставрополья покинул свой пост (24.01.2026 08:20)
Сотрудники УФСБ по СК выявили нарушения в работе руководящего состава администрации Андроповского округа по защите сведений, содержащих государственную тайну, рассказали силовики.
Управлением было проведено выездное мероприятие, в рамках которого и выяснилось, что сразу 5 человек, включая главу Нину Бобрышеву, ее первого заместителя и еще трех подчиненных, допустили грубейшие нарушения в организации работы режимно-секретного подразделения, да и делопроизводство по нему велось с дефектами.
В итоге в отношении провинившихся составлены протоколы об административных правонарушениях, а самой Бобрышевой выписано предписание об устранении причин, которые влияют на безопасность РФ.
Ранее же мы рассказывали, что в краевом ФСБ закрыли въезд в нашу страну гражданке США и Австрии.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ