Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 08.12.2020 09:20

Главой Грачевского округа назначили Сергея Филичкина

Пресс-служба администрации Грачевского округа сообщила сразу о двух событиях, которые стали для района знаковыми. Одно из них — назначение на пост главы Сергея Филичкина — его кандидатуру единогласно избрали депутаты на очередном заседании.

Напомним, что предшественником Филичкина был Роман Коврыга, руководивший Грачевским районом три года. Еще 19 ноября он объявил о том, что покидает пост, у себя в Instagram. А уже 20 ноября стало известно о том, что Коврыга был назначен главой Новоселицкого округа.

Что касается Сергея Филичкина, то раньше управленец работал в аппарате правительства Ставропольского края. Вчера, 7 декабря, на заседании депутатов Грачевского района было принято решение о преобразовании в муниципальный округ, а также о назначении Филичкина на пост главы.

Сергей Леонидович поблагодарил депутатов за оказанное доверие и подчеркнул, что сотрудничество с жителями округа будет благополучным и плодотворным.

Напомним, что на прошедшей неделе на Ставрополье также прогремела череда назначений. Николай Бондаренко был избран главой Предгорного муниципального округа, несмотря на дружбу с криминальными авторитетами и скандальное увольнение с подачи губернатора. На должность главы Кисловодска вновь переизбрали Александра Курбатова, которого еще совсем недавно жестко отчитывал Владимир Владимиров, обвиняя во лжи. И нельзя не обойтись без назначения Игоря Бабкина, который стал и.о. зампреда ставропольского правительства. 

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГрачевский округновостиполитика
0
0