Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.07.2017 15:40

Голый молодой человек шокировал своим видом и поведением прохожих на улице Пятигорска

Искатели наркотиков нагло роются в клумбах и придомовых участках в поисках запрещенных веществ.

Жители Пятигорска стали очевидицами странного поведения мужчины в выходной день. В субботу, 29 июля, по улице Саманной прогуливался абсолютно голый пятигорчанин, внимательно рассматривающий придомовые участки. По версии свидетеля произошедшего, он искал наркотики.

Искателями закладок в Пятигорске уже никого не удивишь. Ежедневно, даже в дневное время суток, не обращая внимания на прохожих, молодые люди роются в земле в поиске наркотических веществ.

- Этот превзошел всех, голый расхаживал, - прокомментировал в микроблоге Pyatigorsk_online автор снимка. -  У нас на улице много детей и чуть ли не каждый день ходят наркоманы в поисках закладок в клумбах. От местных правоохранительных органов помощи никакой.

- И ночью от них покоя нет, у нас на улице вчера целая операция была по поиску наркотиков под нашими деревьями, - добавила местная жительница.

Недавно на видео попал мужчина, делавший закладки на улице Пятигорска. А в центре Ставрополя открыли стрельбу из-за сбежавшего из-под стражи обвиняемого. Он также был уличен в распространении наркотиков на территории окружного центра. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорск. закладкинаркоманы
0
0