Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 05.04.2017 17:20

Грудного ребенка родители оставили в машине под палящим солнцем в Ставрополе

Безответственные родители оставили в машине под палящим солнцем грудного ребенка и отправились на шоппинг в ТЦ.


5 апреля в Ставрополе около ТЦ "Европейский" супружеская пара на полчаса оставила в машине своего маленького ребенка и отправилась по магазинам. О вопиющем случае безответственности и безразличия к собственному грудному ребенку рассказал очевидец произошедшего по имени Алексей. @bloknot_stavropol

- Автомобиль простоял на проезжей части около 30 минут. Грудничок лежал в переноске на заднем сиденье, - рассказал мужчина корреспонденту новостного портала "Блокнот Ставрополь". - Матери на вид лет 18-20, молодая совсем, - добавил мужчина.

Автомобиль собирались эвакуировать за неправильную парковку. Полицейский остановил процесс, когда увидел в машине с закрытыми окнами грудного малыша. Начались поиски нерадивых родителей.

- Инспектор ДПС выписал штраф за неправильно припаркованный автомобиль и сообщил о произошедшей ситуации в дежурную часть, сотрудники которой вызвали инспектора по делам несовершеннолетних, - добавил Алексей в беседе с корреспондентом.

Фотографии произошедшей ситуации Алексей опубликовал в интернет-сообществе города и ставропольчане возмутились отношением взрослых родителей к маленькому и беззащитному ребенку.

- Почему нельзя было одному остаться с дитем , зачем идти вдвоем, - возмутился Максим Чехов.

- Как не взять с собой грудничка?! В современные торговые центры вполне можно закатить коляску. Или можно воспользоваться слингами, - добавила Мария Лаврухина.

- Родительских прав нужно лишать таких героев, - заключила Катерина Алешина.

Обстоятельства произошедшей ситуации будут выяснять правоохранительные органы.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ребенокмаленькийгрудничокоставили в машинеродителиушли в магазинэвакуаторинспекторпротоколСтаврополь
0
0