Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 15.01.2022 10:58

Грустная серия продолжается: гандболистки «Ставрополья-СУОР» потерпели восемь поражений подряд

На печальной ноте начали выступления в наступившем году гандболистки дублирующего состава команды «Ставрополье-СУОР». В очередных матчах молодежного первенства страны южанки на своей площадке дважды уступили гостьям из волгоградского клуба «Динамо-Синара-2».

Эксперты еще до начала двойного противостояния предсказывали успех визитершам. Дружина с берегов великой реки расположилась в золотой середине турнирного реестра, в то время как коллектив из краевого центра обосновался в нижней части турнирной таблицы. Так, в принципе, и вышло, хотя оба поединка прошли в упорной борьбе.

К перерыву первой встречи любимицы местной публики уступали всего один мяч — 14:15, однако к финальному сигналу перевес волжанок вырос до трех пунктов — 30:27.

Фото: ГК «Ставрополье»

По похожему сценарию прошло и повторное рандеву. К экватору гостьи имели преимущество все в тот же один балл — 16:15, а под занавес свидания повторно развили успех, в этот раз — до пяти голов — 32:27.

Отметим, что это было восьмое кряду поражение южанок в соревнованиях. Прервать грустную серию воспитанницы заслуженного тренера России Виталия Волынченко планируют в грядущие выходные. 15 и 16 января «Ставрополье-СУОР» (обосновавшееся на десятом месте в турнирном реестре) примет «Астраханочку-2» (которая замыкает квартет сильнейших участников турнира).

Виктор Мирошниченко
Фото: ГК «Ставрополье»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайгандболистки «Ставрополья»
0
0