Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 03.12.2016 08:21

Губернатор Владимиров призвал Ставрополье снижать «энергию жизни»

Губернатор Владимиров призвал Ставрополье снижать «энергию жизни»

Руководитель края под впечатлением от выступления Путина сделал весьма своеобразное заявление.

Ежегодное послание президента страны Федеральному Собранию РФ - это очень на любителя. Кто-то смотрит трансляцию от и до. Присутствующие лично в первых рядах - демонстративно конспектируют. Кого не выдвинули вперед, те обходятся без записей - видимо, опасаются, что заподозрят в копании в телефоне. Но большинство населения ограничивается, в лучшем случае, кратким изложением в новостях.

При этом, почему-то считается чуть ли не обязательным для политиков федерального и регионального масштабов высказаться по итогам выступления. Хотя обычно вместо комментария они ограничиваются пересказом услышанного и увиденного. Казалось бы, ничего интересного. Но Ставрополье - край самобытный. И политики у нас соответствующие.

Губернатор края Владимир Владимиров, к примеру, также вкратце пересказал несколько тезисов Путина. И отдельно упомянул про недавно открытый в Ставрополе перинатальный центр. После чего сделал интересное предложение: «Это залог того, что в будущем на Ставрополье будет все больше малышей. И мы должны использовать любую возможность, чтобы сохранять в крае эту «энергию жизни» и превращать ее в «энергию развития».

Никого ничего не смущает? Закон сохранения энергии еще вроде бы никто не опроверг. И чтобы импульс жизни преобразовать в импульс развития, можно, согласно школьному курсу физики, только снизив энергию жизни в пользу энергии развития. Все все поняли? Готовьтесь!  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПутинСтавропольский крайВладимир Владимировгубернаторкомментариизакон сохранения энергииперинатальный центр
0
0