Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.09.2018 12:00

«И недели не простоял»: ставропольцы обсуждают ремонт на новом фонтане

Ремонт нового фонтана на Юго-Западе Ставрополя вызвал бурные обсуждения горожан.

Совсем недавно прошло открытие крупного фонтана, в минувшую пятницу, 14 сентября, однако уже в следующие дни в социальных сетях начали массово появляться видеоролики, где видны недочеты нового строения: протекающая чаша.

Ставропольцы заметили, что у фонтана работает бригада строителей: «Друзья, вчера гулял у фонтана и спросил у рабочих, что они делают. Оказалось, после открытия фонтана кто-то бросил пластиковую бутылку, она застряла в переливной системе. Поэтому чаша наполнилась выше допустимого уровня. Чтобы этого не повторилось, установили сетку на эту трубу», «А еще на следующий день кто-то запускал детей в фонтан, которые сбили выставленные фонари, которые пришлось снова устанавливать в нужное направление», - рассказывают жители Ставрополя.

Нашлись и те, кто высказался о ремонтных работах на новом фонтане в весьма резкой форме: «Ничего нормально сделать не могут, как всегда . Лучше бы качественно сделали и надолго, чем каждый год его ремонтировать!», «Неделю даже не простоял. Уже косяки пошли. Лишь бы сдать, а там соплями замажут. Хорошо комиссия принимала, без отката то походу не обошлось».

Тем не менее, часть горожан поспешила заметить, что ничего страшного в таком ремонте нет: «Всем вы недовольны, вам тут новый фонтан построили, а вы».


40911063_1030999807102748_7173945368816332335_n.jpg

Фото и видео stv_26




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфонтанчаша
0
0