Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.09.2019 12:09

Инспектор минсельхоза Ставрополья попался на взятке

Специалист министерства сельского хозяйства Ставропольского края в марте обещал не проверять техническую исправность сельскохозяйственной техники мужчины, если тот заплатит за каждую из них по 15 тысяч рублей. Необходимо было проверить два трактора.

На Ставрополье завершено расследование уголовного дела о нестандартном способе пополнения семейного бюджета. После заявления в полицию от мужчины, у которого вымогали деньги, инспектора-взяточника взяли с поличным на месте совершения преступления.

Сельскохозяйственная техника, о которой идет речь, не только не проходила фактический осмотр, но и не имела технических паспортов. На данный момент следственным комитетом Ставропольского края собрано достаточная доказательная база. Уголовное дело имеет подтвержденное обвинительное заключение и передано на рассмотрение в суд.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о возбуждении уголовного дела на вице-президента адвокатской палаты Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольВзятка
0
0