Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 20.12.2020 12:30

Из Кисловодска в Гагру в новогодний период ежедневно будет курсировать турпоезд «Сочи»

Для желающих встретить Новый год и провести каникулы на курортах Кавказа изменили график туристического поезда «Сочи». Информацию об этом разместили на официальном сайте РЖД.

Ежедневно состав из Кисловодска в Гагру будет курсировать по удлиненному маршруту с 28 декабря по 10 января. Таким образом, у туристов, которые отдыхают на горнолыжном курорте Роза Хутор, появится возможность путешествовать туристически поездом «Сочи». 

По данным РЖД, первый состав отправится из Кисловодска 28 декабря в 17:15. Прибудет он на следующий день в 11:30. Такой порядок будет действовать до 8 января. В обратную сторону поезд будет отправляться с 29 декабря по 9 января в 18:43 и приезжать в Кисловодск в 11:28. Горнолыжный кластер «Роза Хутор — Адлер» будет возить отдыхающих из каждый день в 07:14 и возвращаться в 23:10.

Ранее «Блокнот» сообщал, что власти края приняли решение запустить аэроэкспресс от аэропорта в Минеральных Водах до Кисловодска. 

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскСочипоездРоза Хуторкурортрасписание
0
0