Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.09.2018 15:00

Из толстухи в фитоняшу: свежая идея

Из толстухи в фитоняшу: свежая идея
Одышка, утомляемость, недостаток радости в организме, который пытаешься заесть чем-нибудь сладким... - кому из нас не знакомы эти состояния.

А главное - лишний вес, который килограмм за килограммом предательски превращает нашу фигуру в расплывшуюся бесформенную массу. А там и до проблем со здоровьем недалеко. Как часто можно услышать от кого-то решительную фразу: "Ну, все, с завтрашнего дня иду в спортзал!". Но удобное уютное кресло или диван перебарывают эту решительность и ничего у многих из нас не меняется годами.
 
В итоге реальное удовольствие от жизни - новых приятных знакомств, путешествий, гордых прогулок по пляжу, успешного развития своей карьеры - подменяется мечтами в духе: "Вот если бы я сбросила (сбросил) килограммов 10-20, то горы бы свернула". Но в итоге время идет, а горы только растут - и в основном на боках, бедрах, ягодицах и других местах.

Как побороть свое безволие? Все просто - надо просто сделать первый шаг. Ни о чем не думать, а взять свою спортивную одежду и пойти в спортзал. Да, прямо сейчас. Ваше тело само откликнется на так недостающую ему здоровую нагрузку.

Есть, правда, одно НО: нельзя идти куда попало. Спортивный клуб должен соответствовать вашим задачам и амбициям, а приходить в него должно быть всегда приятно. Там должны быть только профессиональные тренеры с солидным опытом и все условия для занятий спортом - от удобных просторных помещений до современных тренажеров и разнообразных спортивных снарядов.

Можно с уверенностью сказать: спортивный клуб Fresh Fitness подойдет для абсолютно любых спортивных задач и к тому же предложит множество дополнительных возможностей. Здесь есть бассейны, СПА-зона (на ул.Доваторцев, 62В), зал единоборств, клуб для детей, кроссфит-зона. Хотите - тренируйтесь в одиночку, а хотите - записывайтесь на групповые занятия и соревнуйтесь в успехах с другими! Главное - не валяться на диване, рассчитывая на чудо.

Fresh Fitness - выбор за тобой.

фреш фитнес.jpg

Контакты:
ул. Дзержинского д.160а    т.21-89-95
ул. Ленина. д.244/2               т.93-57-35
ул.Доваторцев 62в              т.21-50-90

Страница в Инстаграм: @fresh__fitness



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольспортфитнесдевушка
0
0