Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.08.2021 18:15

Из-за угроз «рассказать все» жене ставрополец задушил свою 20-летнюю любовницу

Житель Пятигорска убил свою молодую любовницу. Все случилось из-за желания девушки рассказать о романе его жене, сообщили в пресс-службе следственного комитета.

Трагический случай произошел 11 августа на холме в районе села Бородыновка Минераловодского округа. Между 42-летним мужчиной и 20-летней девушкой разгорелся скандал из-за того, что она обещала рассказать его жене об интрижке. В ответ на это подозреваемый начал душить жертву. 

Как только молодая возлюбленная перестала подавать признаки жизни, он завернул ее в одеяло и отвез к заброшенному дому в селе Бородыновка. Там ставрополец бросил тело в колодец.

Пропажу девушки заметили 12 августа родные. Они обратились в правоохранительные органы, которые инициировали поиски. Подозрения сразу пали на молодого человека ставропольчанки. Мужчина сразу признался в содеянном.

«В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя СКР судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы», — рассказали в пресс-службе СУ СКР.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее «Блокнот» сообщал, что на Ставрополье житель Минераловодского округа получил год и семь месяцев колонии за жестокое обращение с животным и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина по неизвестным причинам избил своего отца и убил собаку.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеубийствоследкомлюбовница
0
1