Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 02.08.2017 09:50

Избавиться от наркозависимости и стать здоровым человеком ставропольцам помогут «12 шагов» от РЦ «Наутилус»

Избавиться от наркозависимости и стать здоровым человеком ставропольцам помогут «12 шагов» от РЦ «Наутилус»

Алексей Стаценко – учредитель фонда «Жизнь» для помощи наркозависимым рассказывает о проблеме химической зависимости и о реабилитационном центре «Наутилус».

Основой реабилитации центра «Наутилус» является миннесотская модель программы «12 шагов» - программа преодоления зависимости от алкоголя и наркотиков, по степени своей эффективности получившая мировое признание.

Программа не является религиозной и не предполагает лечения с использованием медикаментов.

Профессиональная команда РЦ «Наутилус» объединила лучших специалистов различных профилей. Вернуться к здоровой жизни зависимый может только в том случае, если будет осуществлена коррекция всех сфер, пострадавших в процессе употребления психоактивных веществ. Только поверив в собственную значимость и право на счастье, человек будет прикладывать усилия ради того, чтобы стать полноправным членом общества.

Добиться этого унижением и давлением невозможно. РЦ «Наутилус» - это именно тот центр, где нет насилия над личностью! У нас профессиональный подход к лечению зависимости.

Восстановление наших резидентов и ваше благополучие является нашей основной задачей.

Мы знаем, как вам помочь и вместе готовы решить эту проблему! Не надо тянуть - Звоните!

+7 800 707 34 71; +7 8652 68 53 12; ns-rehab.ru 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольреабилитацияклиника
0
0