Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 09.11.2016 17:15

Как похудеть на 20 килограммов или один год с «Fresh Fitness»

Как похудеть на 20 килограммов или один год с «Fresh Fitness»
О жизни до и после рассказал ставрополец Александр.

Сначала было то, что было….мужчина, далеко за 50, рост 164, вес 85, гипертония 1 степени, боли в сердце, одышка и смутное понимание, что с высоким холестерином и выше перечисленными показателями можно неожиданно покинуть этот прекрасный мир. И деньги тут явно не помогут, здоровье как известно не купишь в аптеке, да и врачи норовят не вылечить, а заработать на тебе …ну а про женщин (хоть я давно и счастливо женат), перед которыми любой мужчина хочет выглядеть как в свои 20 лет, а втягивание пуза как-то не помогает, и говорить не приходилось.

Месяц мытарств и мучительного выбора решений проблем со здоровьем и понимания, что «так жить нельзя!», решил: все, баста! С понедельника- новая жизнь! Физкультура, спорт, здоровое питание…

Начало новой жизни продлилось еще месяц…без явных сдвигов, пришло понимание - сам не смогу, нужен пинок! Приятель посоветовал: купи абонемент в фитнес-центр, это дисциплинирует, только не бери дешевый, а то денег жалко не будет.

Долго выбирал, изучал сайты, ходил смотрел. Наконец решил «Фреш фитнес» на Дзержинского. Главные доводы:

1. Посоветовал приятель

2. Все в одном: тренажёрный зал (удивило обилие современных, удобных и качественных тренажеров), бассейн (небольшой, но с чистейшей водой), сауна, зал групповых занятий, массажный кабинет, косметология

Заплатил 25000 за абонемент на год, чтобы было понимание - уплачено, надо работать!

Приняли хорошо, приятная девушка (менеджер) провела ознакомительную экскурсию, а, не менее приятная, фитнес-инструктор познакомила с тренажерами и объяснила, как ими пользоваться.

И началась новая жизнь…За неделю посещения перепробовал все тренажёры, улучшений сильных не почувствовал… Разбираться, сидеть читать в интернете, чтобы понять, как делать лучше, не захотел, это огромный пласт информации! Понял: без фитнес-инструктора, если хочешь достичь результата, не обойтись. Обратился к девушке инструктору. Она помогла разработать программу тренировок с плавным увеличением нагрузок (чередование занятий в тренажерном зале и свободное плаванье в бассейне, после тренажеров сауна) и режим питания. Провел под ее чутким руководством пять тренировок, легче не стало, но неожиданно заметил через три недели занятий, что могу чисто подтянуться на разгрузочном тренажере без разгрузки один раз. А весы показали минус три килограмма!

Поверил, появился стимул к дальнейшей работе, который подкреплялся присутствием в зале симпатичных и стройных участниц борьбы за здоровый образ жизни, да и пузо пришлось постоянно втягивать, неудобно как-то. Незаметно втянулся, начало нравиться. Через полгода реально стало заметно, что похудел, да и весы показали минус 12 килограммов, но цель была сбросить 20. Опять обратился к фитнес-инструктору, проанализировали с ним режим тренировок и питания, внесли изменения. Прощай мои любимые сладости, белый хлеб, переходим на сухофрукты, мед в малых количествах, белковые коктейли, благо дело, последних в Фитнес-баре было достаточно. Добавили фитнеса - Аквааэробику в бассейне. Вспомнил, что неплохо играю в бадминтон. Стал им заниматься еще интенсивнее! Через три месяца - минус 5 килограммов. Оставшиеся три килограмма дались с трудом, фитнес-инструктор прописал режим сушки, то есть минимум углеводов, изолят после тренировки и… наконец, желанные 65, даже 64, 7!!

Что изменилось в моей жизни благодаря «Фреш фитнес»? Свое 60-летие я встретил другим человеком! Давление в норме 120/75, пульс 64, на девятый этаж вбегаю без одышки. Молодая жена прекратила острить по поводу пуза: «а кто тут у нас беременный?» и как-то уважительно-поощрительно стала смотреть в мою сторону. Поездка в отпуск на море принесла массу положительных впечатлений: раздеться на пляже не стыдно, заметил одобрительные взгляды противоположного пола и, как мне показалось, немного завистливые тех мужчин, которые еще не взялись за свое совершенствование! В спорте успехи, на ветеранских соревнованиях по бадминтону занял первое место. Ну и что тут сказать? Жизнь удалась! Вместе с «Фреш фитнес»! Спасибо ему.

И последнее: меня зовут Александр, я не выдуманный рекламный персонаж, а реальный человек, который захотел и изменил свою жизнь, а «Фреш фитнес» предоставил мне хороший выбор. Тренируюсь по понедельникам, средам и пятницам во «Фреш фитнес» Европарк,. Хотите удостовериться - звоните по телефону 21-89-95, администратор предоставит мой номер телефона, или приходите - потренируемся вместе. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Fresh Fitnessфитнес-клубспорт
0
0